Сотрудники занимались уборкой территории, а также вместе с Волонтёрами наследия Ленинградской области и школьниками из Рождественской и Сиверской школ привели в порядок мемориал «Братская могила советских воинов».
В преддверии Дня Победы участники субботника в Рождествено ухаживают за этим памятным местом. Монумент стоит у федеральной трассы и очень быстро загрязняется. Волонтёры убрали мусор, листья и самосевную растительность; под руководством начальника отдела сохранения архитектурных памятников Татьяны Афанасьевой обработали постаменты биоцидами и помыли памятник. Вдоль дорожек высадили цветы.
Благодарим администрацию Рождествено и всех участников за неравнодушие и труд по сохранению культурного наследия!
Поздравляем с Международным днём памятников и исторических мест!
В преддверии Дня Победы участники субботника в Рождествено ухаживают за этим памятным местом. Монумент стоит у федеральной трассы и очень быстро загрязняется. Волонтёры убрали мусор, листья и самосевную растительность; под руководством начальника отдела сохранения архитектурных памятников Татьяны Афанасьевой обработали постаменты биоцидами и помыли памятник. Вдоль дорожек высадили цветы.
Благодарим администрацию Рождествено и всех участников за неравнодушие и труд по сохранению культурного наследия!
Поздравляем с Международным днём памятников и исторических мест!